Интернет-магазин
OILSHOP55.RU

Масла и смазки для автомобилей и мотоциклов, автохимия, расходные материалы, запчасти.
Суббота, 22.07.2017, 08:43
Приветствую Вас Гость | ВХОД НА САЙТ
Поиск товара

8(962)059-31-41
8(913)619-10-11
8(928)263-50-78

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Richas 
Форум Oilshop55.ru » Интернет-магазин OILSHOP55.RU » Книга жалоб и предложенй » Отзывы об автосервисах Омска (Кому стоит доверить свое авто)
Отзывы об автосервисах Омска
RichasДата: Среда, 07.09.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Все мы периодически пользуемся услугами автосервисов.
Хотелось бы услышать Ваши мнения о качестве услуг в тех автосервисах, которыми вы пользовались.
Короче практически реклама и антиреклама.

RichasДата: Среда, 07.09.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Начну с себя.
Сам пользуюсь услугами мастерской СС-авто (находится на 4-й северной ближе к ул. Орджоникидзе).
На мой взгляд вполне качественный сервис.
Можно присутствовать при выполнении работ, доброжелательные механики. В общем я работой этого сервиса доволен. Буду дальше к ним ездить.

GamletДата: Вторник, 13.09.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
А машина какая?

ToyotaДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Вожу автомобиль уже более десятка лет, долгое время ездил на "российких тазиках", их ремонтом занимался или самостоятельно в гараже или в СТО возле дома. Пять лет назад купил на авторынке семилетнюю Toyota Corolla с сервисной книжкой автоцентра "Бегемот". Машина была в отличном техническом состоянии (спасибо прошлому владельцы!), поэтому первые три года просто заезжал в автосервис заменить масло и расходники. Масло брал " разливной Кастрол" - хорошее качество и невысокая цена, все расходники также приобретал на месте, чтобы не кататься по городу! Два года назад столкнулся с необходимостью замены стоек по кругу, так пробило 2шт по диагонали, загнал машину в сервис утром перед работой в обед забрал - как новенькая!! В целом, хотелось бы сказать спасибо персоналу автоцентра "Бегемот" за хорошее обслуживание моего автомобиля! Персонал довольно приветливый, все популярно объясняет, есть зона удобная ожидания (при необходимости), но работают довольно оперативно! Самому нравится и Вам советую!

RichasДата: Вторник, 15.01.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Вот тоже вспомнил.
Менял ремень ГРМ и ролик натяжителя на Honda Stream в автоцентре "Механика", который на химиков.
Сделали все хорошо и недорого, единственный недочет - обещали сделать к 15.00, а сделали в 19.00.
Короче я там не слабо так потусовался.
Но в целом впечатления очень положительные.

RichasДата: Вторник, 15.01.2013, 13:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
А вот еще про реактор вспомнил.
Нужно мне было поменять масло в автомате на той же Хонде Стрим. Ну поменять это громко сказано. Слить сколько сольется и залить столько же сколько слилось. Делов на 10 минут.
Так с меня за эту процедуру 700р взяли, я охренел от таких цен.
А еще я как то раз в реакторе менял пыльники передних стоек. Операция тоже не особо сложная.
Загнали машину короче, пришли два типа, я так позже понял, что это походу ученики были. Так они полчаса вокруг машины ходили не знали с чего начать. Патом пришел третий чувак, ткнул им пальцем и начали ковыряться.
Единственное что мне нравится в "Реакторе" это делать развал и схождение колес. Тут все четко и результат в соответствии с ожиданиями.

RichasДата: Вторник, 15.01.2013, 13:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
А в БЕГЕМОТЕ я еще не был.

ssaticДата: Суббота, 25.05.2013, 13:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Есть такой сервис в Омске как ИнОйл автокомплекс на Б.Архитекторов 14а как один раз менял там радиатор охлаждения на Вольво С40 по работе о замене вопросов не было всё нормально заменили но это было в другом боксе.а Вот в июне 12 года решил заменить ремень ГРМ также на ВОЛЬВО С40 обратился к ним же только в другой бокс так вот после этого Я этой зимой обнаружил что у Меня сломаны 2 болта из трёх которые крепят двигатель с правой стороны к подушке,оказывается они просто были в вставлены туда же просто там и болтались,теперь нужно высверливать и т.д скорей всего они прикипели в блоке цилиндров а эти товарищи их сломали во время разбора чтоб добратся до ГРМ ремня были моменты когда Я отходил от машины.и по мимо этого были не приятные моменты во время процесса то что я сам увидел но их решили по месту.так что товарищи Омичи вот таких спецов мы подпускаем к своим авто.будьте внимательны

Форум Oilshop55.ru » Интернет-магазин OILSHOP55.RU » Книга жалоб и предложенй » Отзывы об автосервисах Омска (Кому стоит доверить свое авто)
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон: +7(923)676-98-30
e-mail: oilshop55@mail.ru

Copyright RICHAS © 2010 - 2017

www.megastock.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете | Яндекс.Метрика